Работа. Стало очень трудно ходить на работу, отношения с некоторыми сотрудницами очень напряженные, они меня явно не до любливают, постоянно смеются надо мной, сплетничают, обсуждают мою личную - вопрос №3102485

жизнь, так устала от этого. Как долго это будет продолжаться и вообще угомоняться они когда нибудь или так будет постоянно? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Продолжаться будет ровно столько, сколько Вы будете на это реагировать.