Как избавиться от перхоти. перепробовала все что можно - вопрос №3102935

И Себазол и Сульсену, и дегтярный шампунь, и соль втирала и уксусом опаласкивала, и травами. Короче все что можно, ничего не помогает. Что ещё сделать?

Ответы

В платных медицинских клиниках есть специалист, который выявит настоящую причину вашей проблемы и поможет ее устранить. Если от перечисленных вами методов у вас не проходит проблема, это обозначает что она внутри организма, тут шампуни и внешние воздействия не помогут.