Милан

Можно ли онлайн открыть расчетный счет в сбербанке? Чтобы перевести туда деньги, сама карта пока не требуется. - вопрос №3102941

3 ответа

Ответы

Приветствую.
На данный момент полностью дистанционно открыть счет почти невозможно.
Единственный вариант — оформить нотариальную доверенность, сделать апостиль, авторизовать её в российском консульстве (если вы не в России), переслать доверенному лицу и тогда могут открыть. Но иногда отказывают без объяснения причин.

Здравствуйте.
Открыть расчетный счет можно только в отделении Сбербанка/Банка/ и после этого можете подключить дополнительные услуги Сбербанк Онлайн.
Успехов!
— Здравствуйте, если карта не требуется, то, думается, и переводить деньги из одного места в другое тоже не требуется — не всё ли равно, в каком банке лежат деньги, тем более ситуативно, кратковременно.