Добрый день ! Мы встречаемся со своей девушкой уже 2 года , я моряк , ушёл в море на пол года , 5 месяцев все было хорошо , на 6 месяце она начала меня морально съедать , говорить что мы не похожы - вопрос №3103331

совсем, что ты меня не понимаешь… Чачто я высказываю ей свою точку зрение, в она обижаеться не понятно на что и плачет, в море переносить это очень сложно. Когда любимый человек говорит что она не знает любит она или нет… Я очень переживаю по этому поводу, она у меня не в чем не отказана, не запрещаю ей нечего, попросит денег даю, на машине моей катаеться, что хочет то и делала, и при этом всегда ее баловал, когда люди говорили мне не делать этого, вопрос с деньгами тоже, даю когда попросит, и подарки дорогие делаю, ну я наотрез ее не понимаю какая муха ее укусила, что делать о чем думать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте!
   Видимо, тяжело ей полгода без вас.Приедете-все обговорите.
Здравствуйте, Денис!
«всегда ее баловал» — Как вы думаете, почему вы её баловали? Что вы ожидали от таких ваших действий? Почему она может говорить «ты меня не понимаешь»? Возможно вам нужно перестать её баловать и постараться её понять? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.