Что значил букет из красных роз на очень длинных стеблях? Не покупала, не дарили, просто рядом видела - вопрос №3103339

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, в скором будущем, счастье в любви и замужество (если Вы одиноки). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно сновидение как раз об этом, Ваше желание той любви, которую Вы рядом видите, но которой нет в данный момент.