Добрый вечер! Здесь на сайте реально получить консультацию психолога бесплатно? Помогите мне, пожалуйста. Замучали панические атаки, не хочу жить - вопрос №3103340

Ответы

Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна.
На сайте есть специалисты, которые работают бесплатно. Это указано в профиле. Изучите профили психологов и напишите выбранному в личный чат.
Здравствуйте, Екатерина! Вы хотите сказать, что вы не готовы ничего платить за то, чтобы разобраться со своими симптомами?
Здравствуйте. Одна консультация, так же как одна таблетка, один укол или одна процедура, малоэффективны.