Когда кладбищенский приворот начинает действовать? - вопрос №3103345

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зависит от силы мастера и других нюансов.
Но вообще работам дают лунный месяц, до 30 дней, чтобы легли. Если нет желаемых результатов, то делают поддел или же меняют подход к решению вопроса.
С уважением, Viola.
В принципе 21 день ждать надо.
Зависит через что именно делали — просто кладбищенский или например через бесов. Может достигать и до 60 дней. Много нюансов — сила мастера, метод наведения, было ли предварительное ослабление объекта (а то и родовая защита может быть и не давать привороту стать)