Всем здравствуйте. У меня задержка уже 8 дней. Тесты показывают отрицательный результат.Низ живота так же болит , как при месячных. Принимала ванну горячую уже 2 раза. Не помогает. К врачу записать - вопрос №3103773

не могу, нет записей. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Если был незащищённый па, нужно сдать анализ крови на ХГЧ, сделать УЗИ. В случае однократной задержки — ничего страшного, такое возможно из-за стрессов, смены климата, приёма некоторых препаратов. Но если такая ситуация повторяется- обязательно запишитесь к гинекологу и обследуйтесь.
Всего доброго!