Как избавиться от жира на животе? - вопрос №3103986

Я сижу на стуле, сгорбленно. Привыкла так… прямо сидеть не хочу. И вот когда я сижу сгорбленно чувствую жир, неприятно… он мешает.

Ответы

Начать с правильного питания и заниматься сначала немного утром и вечером ( по 10-15 минут усиленно качать пресс, перед этим желательно сделать разминку ), далее увеличивать нагрузки и постепенно начинать качать все тело. Заниматься этим можно в домашних условиях.