Всем привет! Мне 22 года и у меня нет девушки уже 4 года, постепенно начинаю в них разочаровываться, так как с ними мне никогда не везло, были отношения но не долго, были девушки и неадекватные и те - вопрос №3104013

которые вешаются на шею только из-за денег, были и хорошие, только я не обращал на них внимание, так как любил другую. Вообщем незнаю заняться ли активным поиском или пустить всё на самотёк, как-то просто одиноко, ещё и единственный лучший друг стал уделять меньше времени. Плохо что в моём окружении мало девушек, а времени ходить по клубам и т.п нет, может начать поиск в интернете?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте!
Вы были влюблены и по этой причине «проморгали» всех девушек рядом… А любимая, как я понимаю, не любила Вас...
А сейчас как Вы к ней относитесь?
Так, кстати, часто бывает, что если мысли и душа заняты, то другие люди просто не имеют к Вам доступа. И дело совсем не в том, что их мало в окружении. Вам же, на самом деле, много и не надо. Вам нужна одна. Одна, но которая Вам будет нравиться, и которой Вы будете нравиться.
Поэтому освобождайте свою душу от этого блока и девушки подтянутся :)
Здравствуйте, Александр!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Александр. У вас отличный возраст для  того, чтобы выбирать,  ту единственную спутницу жизни.Ваш опыт с девушками дает вам только огромный плюс.Ведь узнав что есть" неадекватные и те которые вешаются на шею только из-за денег", вы теперь не станете обращать на них внимание, а будете теперь обращать внимание на адекватных и приличных девушек. Изменив своё мировоззрение, взаимоотношение, появятся другие ценности в жизни. Таким образом, вы измените и окружение вокруг себя. А одиночество, это шанс(время) познать себя. Для того чтобы можно было обдумать, проанализировать свои цели, интересы, для дальнейшего развития событий.Когда вы встретите, почуствуете что это та единственная и что вам «повезло».И вы наконец то счастливы. Не останавливайсь на достигутом и старайтесь оба сохранить гармонию в этих взаимотношениях.Но для того что бы встретить, нужно идти на встречу. Желаю вам удачи и позитивных эмоций.
Добрый вечер Александр!  Вам надо заняться активным поиском и в интернете в том числе.