Здравствуйте! Вопрос про то как мы сегодня в коридоре офиса попрощались с Кириллом, при этом он не приглашал меня подвезти. Что за мысли относителтно меня его посещали, когда я вышла из дамской - вопрос №3104443

600 p
комнаты, увидела его и мы долго пялились друг на друга, при этом я ожидала что он что-то скажет и смотрела на него, а он просто "держал" ответный взгляд и долго ничего не произносил? Что у него за ожидания были в тот момент? И если они не оправдались, то в чем? Я Яна 12 июля 1988, Кирилл 6 июня 1982

Дополнение автора от 24.12.18 21:25:52
В таком случае (я имею в виду учитывая сказанное Терионом, мол, кажется ему, что я форсирую), у него отлегло на душе, когда я как можно беззаботнее и холоднее сказала «давай пока» и пошла дальше в ответ на то, что он после долгого молчания попрощался со мной?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не нашелся что сказать, хотя мысли роились как пчелы.Нестандартная обстановка немного его вывела из строя.Вообще, ненаходчивостью не страдает, и в данном случае удивил самого себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина растерялся, не ожидал вам встретить — и сейчас немного переживает, что выдал свои чувства ))
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Здравствуйте

С одной стороны у него к вам мощное влечение, с другой стороны — он не хочет отношений, насторожен почему-то, ему кажется, что вы очень форсируете события, то есть спешите и хотите быстрее сблизиться, его это пугает и раздражает даже.
он боролся с самим собой, но было желание действий в Вашу сторону
Его захлестнула волна чувств- человек не способен быстро ориентироваться в таких ситуациях и его мягко говоря застали врасплох- как то негативно воспринимать эту ситуацию явно не стоит
Добрый  вечер . У Кирилла были  мысли   , как   борьба самим с собой. Нравитесь вы ему , сблизится хочет , а останавливает его личное положение,. Вот и  метались его мысли ,  а боролся с чувствами .  Это разум с эмоциями  вступили в противоборство. Победил  разум .  Но  не последняя  ваша  встреча  и  всё  ещё может измениться .  Удачи  вам.
Добрій вечер, идет информация что вы как сыграли его картой.Он не привык что ему девушки отказывают и не вешаются на него.Он пользуется то что девушки на него кидаються  а вы поступили как принцесса правильно.Он вас не достоин, он склонен к изменам, и видно слезы женщин не мало изменял.У вас по судьбе другой мужчина, вы красивая, и умная добьетесь целей.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Яна.
Ваш диалог взглядами говорит о том, что есть между вами конфликт. Ожидание Кирилла было в вашей готовности к инициативе.
Обращайтесь по мере необходимости.
С уважением, Светлана Весна
Яна переживать не стоит вы ему нравитесь по раскладу я вижу он на людях так ведёт себя, просто не решителен и просто все в себе держит
Добрый вечер.
Он не для развлечений, он как и все мужчины для семьи придерживаются к своим принципам, ему нужна женщина серьёзная, если вы хотите привлечь его внимание, вы должны просто на просто вести себя естественно Вы очень красивая девушка, очень обаятельны, но вы совершенно не знаете как себя с ним везти Вы влюблены живите своей любовью не создавая суеты и сложности, он удивится когда вы успокоитесь и затаитесь, он это сразу почувствует и забеспокоится, тогда вы многое поймёте.
С уважением Софият…
нравитесь вы ему, тут и козе понятно…
Здравствуйте! Кирилл очень увлечен Вами, постоянно думает о Вас, хочет продолжать общение.
Здравствуйте! Кирилл больше сейчас думает о работе, но на девушек внимание обращает и вас заметил среди всех сотрудников. Неожиданно для него всё получилось и ситуация застала его врасплох. Пока не планирует никаких действий, наблюдает за вами и присматривается. Всего доброго!
Ему важно знать где вы и с кем вы проводите время,
по действиям-ожидайте нападки от него+агрессия,
будьте аккуратны, он вас будет провоцировать,
чтоб выплескнуть все свои эмоции на вас,

Всего Вам светлого во Вселенной!

У него к вам только интерес