Добрый вечер. С моей мамой твориться что-то не хорошее, доится это уже долго. Обратилась к одному человеку сказал на ней след от вертиницы, вроде - вопрос №3104517

Добрый вечер. С моей мамой твориться что-то не хорошее, доится это уже долго. Обратилась к одному человеку сказал на ней след от вертиницы, вроде, доится это уже долго. Обратилась к одному человеку сказал на ней след от вертиницы, вродеубрал… но пока результата не вижу. помогите. Скажите что с ней? Большое вам спасибо, за потраченое время. По паспорту зовут Маргарита, все называют Ольгой 24.04.1971 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Фото ее нужно
На ней он остался, нужно снимать и ставить защиту.

@ SOFIA CHERNAYA