Добрый вечер.помогите определиться с выбором.у меня есть двое мужчин.от одного у меня есть двое деток,но отношения не складываются,а со вторым я чувствую себя женщиной.с кем лучше остаться?1) игорь - вопрос №3104536

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
29.11.1984. 2) максим 19.09.1992.анастасия 9.11.1989

Ответы

Вообще-оба не подарок.  С одним (  крупным планом который)- вообще как-то все туманно, неясно,  а может, этот человек пьет, или употребляет препараты  какие-то. Очень неясная карта.
 Второй ( в  белой футболке)- очень любит себя, внимание, — но с ним перспективы все-таки более  оптимистичные.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA