Уважаемые эксперты! Что ждет меня в любовной сфере в новом году? Евгения,26.05.1974 г.р. Фото прилагаю. - вопрос №3104608

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Евгения!
Есть или появится мужчина высокий атлетического телосложения темноволосый.с ним есть общение.Но есть и трудности в отношениях, вы можете растаться, но можете и сохранить отношения и даже стать дружнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрасвуйте, амперной половине года на мероприятии вы познакомитесь с человеком которому вт понравитесь, он добрый, высокого роста, тёмный, будет вам моим очень хорошо, пишите в личку, есть ещё информация!
Добрый  вечер Евгения .  У   вас  могут восстановиться прежние отношения, Которые казались  исчерпанными . Однако  мужчина напомнит о  себе и попытается встретиться  -  не отказывайте   ему. Он   то и  станет вашей второй половинкой .  Удачи и любви вам!
Здравствуйте, Евгения.
В любовной сфере в новом году есть некоторые трудности. Обращайтесь по мере необходимости.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! В личном плане у вас в 2019 г. будут такие события — ст. аркан Таро 1 «Маг» в прямом положении — у вас будут совершенно новые взаимоотношения с мч — это может быть переписка и знакомство, или в дороге, или через интернет, с марта следующего года. Для вас это будет просто интересное общение, зарождение новых отношений, флирт, но пока о серьезности намерений и чувств у этих отношениях говорить рано… Развитие взаимоотношений будет полностью зависеть от обоих в паре.
Непростой год для Вас.Любовь-расставния-примирения.Новых отношений не предвидится, будут попытки наладить прежние, т.к.Вы из числа однолюбов.
Здравствуйте, Евгения!
2019 год обещает быть для вас насыщенным в любовной сфере. Вас ждут богатые на эмоции взаимоотношения,  полные страсти и  новых ощущений.
Здравствуйте Евгения… в новом году будете выбирать… возобновить ли старые отношения  ( такое возможно)  или строить новый союз с новым знакомым… и там и там — шансы есть… но полностью любовная сфера вас не устроит… будете желать другого...  реализоваться и получить всё что вы хотите от отношений в полной мере пока не получится.   С наступающим!
Здравствуйте! В наступающем году вам придётся побороться за свою личную жизнь, отстаивая свои интересы. Вполне возможно не откажете в помощи партнёру, с которым могут быть отношения. Всего доброго!
Здравствуйте! Будет назревать расставание с мужчиной, сохранить отношения будет сложно. Можно сделать обряд на гармонизацию. Другого Вам пока будет сложно встретить, потому что Вы слишком привязаны к старым отношениям.
Отношения будут зимой
Здравствуйте! Будет приятное общение с мужчиной. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Евгения
В любовной сфере ожидается новое знакомство.Прошлую любовь вы уже отпустили и вы на верном пути сейчас.Новое знакомство будет в первой половине года.Мужчина вам понравиться сразу, знакомство произойдет неожиданно и так неожиданно начнутся отношения с перспективой брака.