Здравствуйте! Я Наташа 31год. Познакомилась с мужчиной зовут Тим живет в другой стране. Один раз встречались. В декабре этого собирались встретиться но я заболела и не получилось. Я так понимаю - вопрос №3104620

теперь он уже нехочет. Подскажите какая причина его не желания встречаться?

Ответы

У него появилась женщина, с которой он хочет создать серьезные отношения и семью
Да просто время и расстояние.У него там свой жизнь, у Вас-своя.