Как избавиться от вечных долгов и кредитов? Я беременна уже скоро рожать а я вся в долгах иногда хочется просто повеситься уйти от всего этого. Пожалуйста помогите - вопрос №3104654

1 ответ

Ответы

Лязат, здравствуйте. Здесь надо на родах делать акцент, а на счет долгов, составить план действий, который Вы в нужное время, выполните. Важно понять, почему сформировались долги? Что надо изменить, чтобы Вы вышли с долгов и больше не «влазили в них»? Ведь часто бывает так, что как только человек все выплачивает, то снова «набирается»… Важно понимать Ваше семейной положение, есть ли кто то, кто готов совместно с Вами, Выходить из кризиса. Вы написали, что беременна, но не написали, замужем ли Вы и если Да, то что муж делает для того, чтобы изменить ситуацию. Успехов Вам во всем!!!