Мужчина о котором думаю когда звонил боялся расставания или боялся что я расскажу всем что у нас были отношения? - вопрос №3104737

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина! А может он ничего не боялся? Угадывать мысли других людей — сизифов труд. Если этот вопрос не даёт вам покоя, спросите его о причинах звонка. Только не предполагайте ответ за него (этого боялся или этого).
Мудрости Вам!