Продолжу ли я, 28.08.96,дальше учиться? Какие перемены в жизни грядут? - вопрос №3105315

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина — у вас входит энергетика работы на будущий год… это означает что если вы и будете учиться то совмещать это с работой… а скорее всего — всё-таки учёба  откладывается… человека рядом который значительно может улучшить ваше финансовое состояние не просматривается пока… значит придётся много трудиться самой. В целом основные перемены в  вашей жизни и будут связаны с поисками достойной вас работы… будете менять места… искать где лучше удобнее и прибыльнее… Нужна помощь — где искать чтобы понравилось… обращайтесь, подскажу… просмотрим это ваше дело С наступающим!