Будет ли этот человек со мной Андрей 6.06.83 Виктория 22.10.89 спасибо - вопрос №3105339

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрею  девушка очень нравится, но он очень сдержанный, не спешит делать первые шаги, да и инициатор из него не очень хороший. Но люди друг другу симпатизируют, девушка более вспыльчива, мужчина более спокойный. Очень хорошая совместимость. Может сложится отличная пара, если будете держатся друг за друга.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅