Здравствуйте, я девушка и у меня чёрные брови свои и чёрные волосы, я хочу перемен, но я не знаю что могу сделать со своими волосами из-за бровей, к тому же волосы у меня ещё и крутятся, я их - вопрос №3105358

выпрямляю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Хотите перемен?!
Легко и просто-Обновите образ, сделав Колорирование на свой тёмный волос, несколько оттенков  заиграют на ваших волосах!
Брови-не помеха для перемен, главное правильно действовать!
Волнистый волос от природы-цените и не стремитесь испортить структуру волос, выпрямляя волосы..
Красоты вам!