Здравствуйте, ночью, после препарата опустился пульс до 43, давление повысилось и была гол. боль. Вызвал скорую, укололи ";анальгин" внутривенно. Сразу - вопрос №3105477

начался зуд (было чувство одышки). Выпил супрастин. Просыпаюсь, зуда нет, давление 100на50 пульс 90. Сейчас давление, вроде бы, 120на80, пульс 100. Есть небольшой зуд. (чувство одышки). Скажите, это опасно? Это может быть анафилактический шок или я бы уже не писал? Что нужно сделать? Супрастина выпил ещё
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет не анафилактический шок, аллергическая реакция на анальгин по типу крапивницы и аллергичекского бронхоспазма, точно уже бы не писал от анафилактического шок истинного высокая летальность.Все правильно сделали в течении 3 дней принимайте цетиризин он без снотворного эффекта можете супрастин но от него сонливость.