Здравствуйте! Я задавала вопрос про родинку, мне ответили, что она опасности не представляет. Я сходила в городе к дерматологу, там тоже сказали, что все нормально. Посмотрите - вопрос №3105648

пожалуйста, скажитепроизошли изменения, и стоит ли беспокоиться. Мне кажется бугорок стал больше, как прыщик. Первое фото что было, и второе фото сегодняшнее. Большое спасибо за ответ. С наступающим
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Опасности она не представляет, даже если слегка подрастет.