Доброе утро ! Получиться мне в следующем году стать мамой с помощью эко и когда? Пол ребёнка и донор будет загаданный мною человек? Ирина 15.12.85 - вопрос №3106170

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ты станешь мамой следующем году.Вам поможет мужчина старше вас на 5 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мамой Вы станете, будет мальчик, донором будет Олег! Всех Вам благ!
беременность к весне получится у вас все, есть вероятность что вы сами сможете забеременеть
До.брый день. У вас все  олучится . И все  что вы  задумали-  все   сбудется Возможно  быть  двойни.  Удачи  вам
Здравствуйте
Ирина !

Да, получится, я вижу что это будет весной, донором будет именно он, хотя с ним будут некоторые трудности. Вижу что давно хотите ребёнка и в следующем году Бог вам даст его !

Готова дополнить
Здравствуйте, Ирина.
У вас такая ситуация, что нужно верить в лучшее и ждать загаданного, но и вверить себя в руки судьбы в то же самое время. Что бы ни происходило, не отчаивайтесь и не расстраивайтесь, идите своим путем и принимайте его полностью. Вам полезно молиться о том, что вы загадываете, и молиться каждый день, чтобы укреплять нужное вам развитие дел.
Подробнее можно в чате.
Удачи вам.
К сожалению нет.
Здравствуйте!
Шанс    есть.
Да, это все-таки будет он, такой упрямый и нерешительный.Ждите сына.
Здравствуйте Ирина!
Беременность вероятна у вас в течение двух лет, родите сына. Эко вещь не простая, чтобы все получилось желательно рассчитать день подсадки эмбриона.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!
Ирина у вас много переживаний и волнений по этому вопросу- мужчина от которого хотите ребенка — только недавно вышел на контакт, до это ссора была… сроки поджимают.Но все получится!

Готова дополнить ответ, ответь на все ваши вопросы, пишите в чат

Здравствуйте! Уберите излишние беспокойства, они идут Вам помехой в исполнении. Ваши оба желания на данном этапе показывают, что исполнятся: и мужчина пойдёт навстречу, и забеременеть получится. Могут быть двойняшки.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Донором станет мужчина спортивного телосложения, родится сын.
Здравствуйте! Все шансы будут!
Здравствуйте! С донором проблемы будут, но стать им загаданный человек может. С ЭКО максимум за полтора-два года получится. И этот человек за этот срок согласится с большей долей вероятности. Родится мальчик.