Здравствуйте! Вопрос такой: Есть ли на ней черная магия? Порча, заклятие, сглаз? 22.03.1995- Илаха Спасибо!!! - вопрос №3106292

Ответы

страх, испуг.

Нет.
Добрый день.Карты говорят что есть сглаз, наблюдается упадок сил и небольшая череда неприятностей.Надо снимать и ставить защиту.Обращайтесь буду рад помочь.
девушка совершенно чистая.энергетическое поле немного пошатано, но это из-за ее внутренних переживаний.негатива наведенного нет.