Добрый день, уважаемые и дорогие эксперты! Всех с наступающим новым годом! Счастья вам и всех благ! Я хочу задать вам вопрос. Касается моего сына. Очень волнуюсь за его будущее, желаю ему всего - вопрос №3106376

только хорошего. Сделала все, что зависит от меня. И перевела в другую школу, и оздоровила. Но конечно папу я заменить ему не могу. Бывший муж не хочет с ним общаться. Говорит, что сильно занят. Я никак не могу найти себе мужчину для семьи. Встречаются мне хорошие мужчины, но в основном не для семьи. Что мне делать??? Я в отчаянии. Не за себя, за сына. С бывшим мужем, со своей бывшей свекровью бесполезно говорить. Бывшая свекровь говорит, что её сыну некогда воспитывать моего сына, если только не жить семьёй. Но разошлись то мы лет 15 назад, кроме того, у бывшего есть жена, да и я сама не хочу жить с бывшим, все перегорела. Нужно же моему сыну воспитание мужское. Меня он уже и не особо слушает. Я чувствую, что мое воспитание на этом заканчивается. И что меня стало тревожить, что многие его путают с девочкой. Это мне вообще не по нраву. Говорю сыну, что надо худеть, он словно не слышит меня.
1 ответ

Ответы

Добрый день, чтобы ответить на ваш вопрос нужны хоть какие  то данные — имена, даты рождения, фото, по энергетике вопроса ваше негодование на отца мальчика влияет на него самого.