Меня зовут Елена 15.10.1975г. Поссорилась с любимым по имени Николай 22.05.1975г. Как мне вести себя , чтобы вернуть его ??? - вопрос №3106524

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Елена — здравия… можно  вести себя как обычно. как вам нравится. как вам ближе… не ломать себя и свой характер… но при этом сделать  энергетическую технику… которая расчистит перед вами путь к этому мужчине  ( если он действительно ваш) а если по каким-то причинам вам не суждено быть вместе… вы легче к этому отнесётесь… сможете отпустить и открыться новому знакомству… так что если надо — обращайтесь. И всё у вас получится! По энергетике считывается устройство счастливой личной жизни в наступающем году.