Когда я встречу свою вторую половинку? Сулужан 03.03.2000 - вопрос №3106534

1 ответ

Ответы

Добрый день! В личной жизни почему то не вижу постоянства… в течении следующего года снова будет знакомство с мужчиной. Вы очень хотите наконец-то быть счастливой. Мысли о детках тоже присутствуют.
В конце 2020 года вполне возможна у Вас беременность, очень сильная энергетика деторождения идет по дате.

✅Настасья Павловна✅