Моей добротой постоянно пользуются в школе и я не могу защищаться от оскорблений в мою сторону . Я хочу стать агрессивным. Хотя все привыкли видеть меня добрым . Стоит ли мне это сделать ? - вопрос №3106798

Если стоит то как?

Ответы

Здравствуйте, Тимур!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.