Добрый вечер, скажите когда переедет ко мне мужчина и мы будем жить вместе? Юлия 23,09,78 , Станислав 28,12,77. - вопрос №3106989

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перреедит в. Январе, феврале…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина не желает быть рядом с вами.
Здравствуйте!
В течении года он примет правильное решение.
Возможность жить вместе у Вас будет.
Всех благ!
здравствуйте, переезжать мужчина не спешит, боится принять серьезное решение… возможно, есть влияние со стороны… В ближайшем будущем все отстанется так, как есть сейчас
Отношения  ещё не те что бы вы  жили вместе. У м.ч  много сомнений   ,   к  чему приведёт совместное проживание. Думать   будет  год не меньше.
Назревает крупный, содержательный разговор по поводу того, что томить душу друг другу оба уже устали.Уже скоро начнет собираться навстречу переменам, но соберется, в силу своей нерешительности, ближе к осени.Или осенью.
Здравствуйте
Ближе к лету -  летом 2019
удачи вам
Впереди Вас ждет разговор и решение вопросов о совместном проживании.Станислав объявится с разговором о жилье, душевна беседа и насыщенный разговор.В течении 2 лет  вас сопутствует удача  с переездами и их решений.Во Благо!
Здравствуйте.
 Его  переезд к Вам состоится в конце  весны.
В ближайшие месяцы показано ваше совместно житьё\бытиё.

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!