Здравствуйте! Что меня ожидает в первой половине следующего года? Алина, 07.07.88. Заранее спасибо и с наступающим! - вопрос №3107166

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У  вас  укрепятся отношения  с мужчиной. В делах  будет улучшение, материальное. Удачи  вам!
Здравствуйте. Ожидайте стремительное развитие отношений, успех в работе, с финансами крепкая и стабильная ситуация. Если есть вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго!                                                                 Выбирайте лучший ответ.
Здравствуйте. Будет приход финансовый, или премия, или подарок какой-то материальный. В работе вас будут ценить. Личная жизнь сложная, придет новый молодой человек к вам.Будете встречаться