Скоро Новый Год!есть ли какой нибудь ритуал или что то такое на исполнение желания в новогоднюю ночь,которое обязательно сбудется или которое сможет приблизить к заветной мечте?Спасибо. - вопрос №3107222

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.Да есть такие обряды и ритуалы.У каждого мага свои подходы для этого случая-есть обычные методы для непосвященных а есть тайные методы которые не дают осечки и намного быстрее помогают реализовать желание.