Здравствуйте уважаемые эксперты, что ожидает эту девушку в финансовом и демографическом плане в 2019 году. - вопрос №3107402

600 p
Валентина 19.06.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В будущем она родит одного ребенка, девочку.
В материальном плане будет хорошо у нее, но она не будет мириться со своим финансовым положением, и все время будет пытаться его увеличить, это создаст некоторую стабильность, так как материальная сторона для нее важна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У неё проблемы со здоровьем, сосуды головы. Не вижу детей.
Новый год будет новым для Вас, будете принимать важные решения и смена обстановки Вас ждет, вложения, порой не хватает но стабильность Вас поджидает.Помощь будет и укрепите веру, род.Впереди много ярких событий и в любви Вас ждет счастья и подарки судьбы, бумаги-бумаги впереди вас ждут.В целом будет связанно с новыми делами и планами.Как белый лист, новая дверь с красивым сюжетам.Во Благо! Готова дополнить, выбирайте понравившейся ответ.
Здравствуйте.
В финансовом плане ситуация не плохая, возможно увеличение дохода, начиная с февраля.
Беременность очень возможна в августе либо начале сентября.
Доброе утро.
При раскладе на вас — выпадают проблемы с финансами в первой половине года. Возможна нехватка средств, но во второй половине ситуация выровняется, вы стабилизируетесь.
В плане детей — в ближайший год не вижу, но мамой, несомненно, станете позже.
Для серьёзных вложений  и бизнес планов предпочтительнее вторая половина года.Однако надо помнить, что первую половину года придётся упорно работать. Но это возвратиться строицей. Удача в финансовом состоянии  будет на Вашей стороне.
Стоит обратить внимание на состояние здоровья.Для отдыха и далёких поездок хорош и сентябрь и октябрь месяцы.
Ожидается пополнение в семье. Велика вероятность конфликтной ситуации.Но взаимоотношения будут налажены.
на конец этого года я увидела что у девушки есть финансовые проблемы так вот они перенесутся и на следующий год, первое полугодие может стать сложным. нет, деньги конечно же будут но не в том количестве которое необходимо девушке, слишком много дыр которые нужно закрыть, а деньги у неё долго не задерживатся в кармане. со здоровьем будут проблемы, энергетика ослаблена у неё, практически во всех сферах жизнедеятельности у девушки будут возникать препятствия, которые ей нужно будет умело обходить, а эти препятствия растут как грибы после дождя.
Добрый   день .  У  вас  идет  преезд в другую   страну. По  фнансам  -резкий   подьем.  Удачи  вам
Абсолютная стабильность в финансах; скорый брак.
Здравствуйте! В финансовом плане будет больше надежды на мужчину и с финансами всё стабильно. Переезда пока не видно. Всего доброго!
Валентина, в ближайшие 2 месяца перемен не будет,
 а вот весной вы можете заняться тем, чем давно планировали,
и это принесет вам деньги и удовлетворение,
+вам идёт помощь от мужчины, объедините силы,
у вас хорошо  развит ителлект\интуиция,
продумайте всё и вперед! в  этом сейчас главный ваш ресурс.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в плане финансов — пока идет период зависания. который нужно просто переждать, пережить, идет успешное деловое сотрудничество, и для того, чтобы дела шли успешно, нужно будет чем-то добровольно пожертвовать, временем, финансами, связями, возможно, своим самолюбием.
новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться. есть надежный тыл, возможно, это карта матери или близкой вам женщины, если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. и кто-то за вами пристально наблюдает — выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика. сохраняйте контроль за эмоциями.

в плане переезда — пока только на уровне мечтаний.
Здравствуйте! В финансовом все будет хорошо. С февраля-марта возможна прибавка к зарплате. Через 7-8 месяцев будет крупный рост доходов. Вы сможете найти дополнительный источник дохода со свободным графиком, который Вам понравится. Родить ребенка Вы можете в 2020 году, максимум 2021 году. В 2021 году это будет с большей долей вероятности девочка.
Здравствуйте! В финансовом плане есть трудности, которые постепенно сможете решить… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Доброй ночи, вам выпала карта выгоды, надежности и прочности. С деньгами проблем не будет.

Беременности я не увидел.Хотя она очень будет этого хотеть.
У девушки, по карте рождения, по имеющимся данным, в 2019 году- может быть беременность, или рождение ребенка (более вероятно,  мальчик.   в 2020м- может быть девочка)
 По финансам-каких-то больших перемен не видно.
Но для  более детального просмотра необходимо знать место и час рождения-   вопросы детей больше всего смотрятся именно по столпу часа.
Удачи и с новым годом!