Приветствую! Возможна ли перспектива между Марией 07.01.1987 (Москва) и Владом 30.09.1988 (Саратов)? Очень хочу напомнить мужчине о себе, но всё не хватает смелости. - вопрос №3107604

600 p
Познакомились ещё прошлым летом, но я повела себя холодно и он, вероятно, обиделся, прекратил общение. Спустя время, случайно увидела его в соц. сетях и теперь всё время думаю о нем. Но не знаю, как действовать и переживаю, что не будет взаимности.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помни ли вас? карты говорят да, помнит,
на перспективу-несерьезность падает...
для него закончился один этап- и начался другой
у него вообще по целям-вам отомстить...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте отношение между вами будет развиваться в начале года.
К сожалению, или нет, отношениям не суждено быть.Время разлуки сыграло свою роль.Вы можете ему о себе напомнить, но он поведет себя так же холодно, как когда-то повели себя Вы.
Здравствуйте! Напомнить о себе стоит, поздравьте его с новым годом, общение возобновится у вас
Добрый день. Влад на данный момент о вас и не вспоминает, на мыслях… что-то не очень приятное, возможно из-за вашего холодного обращения.  Если напишите ему… возможно между вами будет общение… но ни к чему оно не приведет. Удачи вам.
попробывать надо напомните о себе-все взыграет у его к вам вновь пойдет улучшение и восстановиться общения пусть е так быстро как вы хотите но все-же
Да, возможна. Можете смело напомнить о себе…
Поступите согласно пословице " Смелость города берёт ".МЧ будет очень рад возобновить общение. И Вам станет легко и спокойно.   Будьте счастливы.
Здравствуйте. Не стоит боятся, мужчина не будет против общения с вами. Будет дружеское общение, которое вскоре может перейти в нечто больше. Удачи вам!
Да, такое возможно и нет причин унывать. Если у вас есть страница в той же сети, то вообще нет проблем. Обращайтесь, я помогу.
Здравствуйте! Вполне возможно восстановить общение, вот только на уровне дружеского. Со временем поймете: нужно ли его продолжать или нет.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.Даже если напомните о себе отношений не будет, у него другая девушка показана рядом.Я думаю, что не нужно вам это.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ!
Здравствуйте! Вероятность того, что, что-то может сложиться на настоящий момент очень мало. У него своя жизнь. Он ответит Вам, как своей знакомой и все.
всего доброго!
Вы можетенапомнить и начнёте общаться, но как пара вы не выходите, как комфортное общение и встречи и дружба только ост все в ваших руках
карты советуют рискнуть, иначе потом будете жалеть,
подробнее с видео https://youtu.be/xN4S2DIjXtw
Здравствуйте.
Нет перспективы. У каждого своя жизнь. У него сейчас в мыслях другая девушка.
Если просто думать и ничего не делать то и ничего не будет, наберитесь смелости и Дайте знать о себе любой результат это результат, перспектива отношений есть но всё будет зависеть от вас.

Здравствуйте!

Сейчас отношения медленно развиваются, но перспектива есть, я это вижу точно, будут у вас отношения развиваться более стремительно во второй половине января, но общение возобновится раньше, в первой половине января, да, стоит напомнить, это не будет лишним. Для вас найдётся место в жизни его, я вижу что пауза даже нужна была вам обоим! Вы будете вместе, я вижу это точно!

Не забывайте выбирать лучший ответ

Здравствуйте! Напомните о себе. Не стесняйтесь. Молодой человек отреагирует положительно, однако пока он отношений не планирует, поэтому не расстраивайтесь, если он сразу не будет проявлять инициативу. Развивайте отношения именно как дружбу, со временем все может сложиться.
Здравствуйте! Перспектива вполне возможна. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Скорей всего он поведёт себя так, как и Вы с ним.Но есть возможность что отношения Ваши возобновятся.И как они будут развиваться дальше зависит от Вас двоих.
Поставьте лайк на его фото, тем самым напомните о себе. Для него это будет приятной неожиданностью, так и о себе напомните и его чувства проверите, если ответит. Смелее, новогодние чудеса случаются.

Здравствуйте, Мария!
Вы зря боитесь, потому что взаимность со стороны Влада будет.
И перспективы здесь очень хорошие.
Доброе утро!
Мария!
Он вас помнит.Считает вас красивой и умной девушкой.Вы ему очень понравились, ему с вами было тепло и радостно.У вас смогут развиться отношения дальше.Если вы напомните о себе, не бойтесь -пишите.Сначала не стоит ждать особых чувств, все будет постепенно.
Здравствуйте, просто дайте о себе знать… не проявляю инициативу. В этом случае, мужчина проявит себя.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна