Добрый день! Жили с молодым человеком вместе, сильно поссорились и уже почти месяц как разехались, помиримся мы или нет и вообще есть у нас будущее? - вопрос №3107893

Екатерина 29.05.1992 и Владимир 05.08.1993

Ответы

Здравствуйте. Отношения Вас то радуют, то печалят. Не все гладко, но между вами есть чувства, и это самое важное. Вы очень много спорите, идет столкновение интересов и характеров, поэтому нужно идти на компромиссы, это самое основное в вашей ситуации, так как все ваши конфликты идут от этого. Примирение будет в течение двух месяцев. Мужчине дайте больше нежности, и он вам это позволять будет. Будущее возможно. Удачи вам и счастья!
Здравствуйте!!! Помиритесь скоро.
Если бы у мужчины было в планах помириться, он бы не оставил Вас на месяц без внимания.Делайте выводы и не стройте иллюзий.