Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста к чему приснилось что моя шестилетняя дочка утонула в море когда мы купались,ее накрыло волной и - вопрос №3107938

мы даже не заметили как ее унесло и мы не смогли ее поймать и найти.Это было ужасно.К чему такой сон?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте — сон к счастью, все будет хорошо
Юля, это совсем не ужасно, волна говорит об эмоциях вашей дочери,
она испытает эмоциональный подъем от чего-то.

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Ваши страхи за дочь.