Добрый вечер, в след году, заканчиваю обучение, по специальности, программирование, подсмотрите пожалуйста, какие перспективы у меня в этом? Смогу устроиться на высокооплачиваемую работу? или нет? - вопрос №3108186

Вячеслав,16.05.1996
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый  вечер. С такой  специалностью у вас  идет хорошая  перспектива и хорошая  по  финансам   работа.  Удачи  вам
Хорошие перспективы, Вячеслав. Хорошие рабочие перспективы. И на работу устроитесь, и зарабатывать этим сможете.
Добрый вечер!
Перспектива устройства на работу есть, но пока особой прибыли не будет, той, о которой думаете. Причём вариантов будет три, может один будет связан или с переездом в другое место, или очень далеко добираться. Когда закончите обучение и будут варианты для устройства, тогда и просите совета, сейчас рано говорить о чем-либо. А Вы уверены, что получаете образование по призванию? Мне, кажется, Вы не особо довольны своей специальностью.
Всех благ!
Шаг за шагом в будешем хорошие перспективы вы будете развиваться как специалист в будем у вас идёт собственное дело связанное с этим, успехов вам
Здравствуйте. Все у вас получится. Усилий придётся приложить не мало, рассчитывайте только на себя, не на удачу. Но ваши труды не заставят себя ждать, результат вас удовлетворит. В будущем только развитие, вы себя реализуете в этом деле. Удачи вам!