Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 21 год, жалуюсь на постоянные ночные приступы, так как по другому я их назвать не могу у меня каждую ночь,вечер начинается все с холодных конечностей рук и ног - вопрос №3108751

после учащенное сердцебиением, а уж после боли колющие в пальцах левой руки иногда в правой в груди в челюсти не отдают от сердца а именно возникают в руках в челюсти в шее, подскажите что со мной ходил к терапевту сделал ЭКГ сказали ишемических отклонений нет прописали Панангин и успокаивающие пропил 10 дней колющие боли исчезли именно в шее но в руках продолжаются и приступы тоже
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Обратитесь к неврологу, возможно проблема в ШОП.