Здравствуйте. Скажите пожалуйста,у меня болит желудок. Ставили гастрит хранический,сейчас снова болит. Можно ли пропить ранитидин чтобы язвы не образовалось,и сколько таблеток в сутки и сколько в - вопрос №3108851

общем дней?
1 ответ

Ответы

здравствуйте, когда ФГДС делали? где именно болит? боли в животе необходимо дифферинцировать на очном приеме что бы не пропустить острую хир патологию. При обострении гастрита можно самостоятельно начать с соблюдения диеты и пантапразола. Здравия!