Здравствуйте,мне 26 лет.Прыщи мучают с 15 лет.Полгода назад они почти прошли.Были в основном подкожные,красные.Но остались следы от прыщей,которые никак не проходили.Кожа жирная,на носу черные - вопрос №3109374

изображение из вопроса изображение из вопроса
точки.Я использовала бадягу попошок 2 раза за месяц. Появились новые красные прыщи и белые прыщи с головкой.И у носа появились красные капиляры.И область там красная и не проходит.(На фото красноту у носа не так видно, в живую намного краснее)Я начала пользоваться салициловым спиртом и салициловой мазью, что бы убрать новые прыщи и следы от них.Пользуюсь 5 дней, но белые прыщи продолжают появляться, вместе с красными.На фото белых не видно, некоторые отвалились, а парочку не видно на фото, но они есть.Пропила азитромицин 2 месяца. Общая доза 8г. Сейчас пью трихопол.Нет возможности идти в салон.И не хочу идти не подкованной. Скажите, от чего белые и краснве болезненные прыщи возникли? Как бороться с постакне при жирной, но чувствительной кожи с куперозом? А главное, сейчас меня уже больше беспокоит появившийся ярко выраженный купез.Как бороться с сосудистыми звездочками? И как все это совмещать? Я уже не знаю за что браться, с чего начинать? Цвет лица испортилися, кожа временно сухая и шелушится. Возле носа красные венки и кожа там красная, постакне и новые белые и красные прыщи.По моему есть и подкожники.При этом кожа по жизни жирная.Средства от жирности пересушивают, вызывают шелушения, а затем снова жирный блеск.Декоративная косметика — это ерунда! Какие есть лекарственные эффекттвные средства от всего этого? И предпочтение каким салонным процедурам мне нужно будет отдавать в дальнейшем (если решусь и найду время и средства)?

Ответы

Могу посоветовать спрей и гель для умывания salcura, состав очень хороий и действенные средства, очень качественные.