Здравствуйте, у меня был очень долгий и насыщенный сон по ощущения, много каких то локаций разных и людей, но запомнилась мне хорошо одна ситуация. - вопрос №3109499

Я шел по улице и проходя дом подошел к нему и увидел медведя (первого) он спиной стоял ко мне и на дом оперся что то делал, не помню, потом решил отойти иду чуть дальше увидел как бы в гараже ( или в закрытом пространстве ) второй медведь( оба были бурыми), он меня заметил и я понял что он меня заметил, ну и суть в том что я как то очень быстро от него убежал, прям моментально, хоп я на улице, хоп я закрываю очень здоровую железную калитку, обарачеваюсь все норм иду дальше и предупредил людей что там находятся два медведя, ну и вообщем все) Что это значит подскажите

Ответы

Избежите неприятности с мужчинами. Сон предупреждает будьте осторожны, не вмешивайтесь в какие то разборки. Всего доброго.
Здравствуйте!  Медведи во сне, чаще всего, предвещают прибыль и удачу в делах. А то, что перед ними калитку закрыли — значит это события будущего (еще не время)… Для чего-то Вы пока закрыты… Но, судя по сну, удача обязательно Вас настигнет)… Добрых Снов!