Здравствуйте. Как сложится у пары Оксана 21081989 и Олег 15111985. Будут ли вместе будет ли семья дети. - вопрос №3109791

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да они очень любит друг друга.У них хорошая совместимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится семья, проблем будет много между вами но в итоге останетесь вместе.

Здравствуйте!

     Олег достаточно добросердечный человек- любит детей, животных, с серьезными намерениями и целями.

Вцелом благоприятный прогноз для этой пары на следующий год.Но у мужчины в следующем году намечаются проблемы- это будут проблемы со здоровьем и финансового плана, однако благодаря женщине, что на фото он благополучно выйдет из этой ситуации.Собственно после этого мужчина посмотрит на женщину с еще большей любовью- так как внимание и забота для него в отношениях являются показателем.

   готова дополнить ответ и составить помесячный прогноз на следующий год

Здравствуйте. начну вот с чего,,, мужчина связан уже с другой, может жена, брак показывает, блондинка, напряжение между ними и много негатива на нем, в сторону увели,
Олег и Оксана? будут ли вместе? возможно да, так как она знает метод как его держать.
И у нее получается, он стоял между двумя огнями и резко принял решение.
 аура пробита полностью.
 за спиной о нем думает другая
да, пара просматривается в будущем вместе и не одни

Здравствуйте!

Олег уже сделал выбор. Совместное проживание и брак в течение года.
На ближайшее время будут вместе, но впоследствии опять же будут у него другие интересы.
подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.Да, пара будет вместе.Семья идет на осень 2019 года, после этого долгожданная беременность.Они созданы друг для друга.Между вами царит полное взаимопонимание, человек вас очень сильно, безумно любит и не желает видеть рядом с собой никого другого. Любовь, близость, сердечность, гармония-все что выпало по таро.Будете счастливы.Всего доброго.С наступающим!
Да будут они вместе как семья
Здравствуйте.
Нет, не будут они вместе. Брака между ними в будущем не вижу.
В их паре обман есть, будет между ними неразрешимая проблема, которая разорвет их отношения.

Здравствуйте! извините, но у Оксаны будет другой мужчина, у Олега -другая женщина… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте! Вместе будете, сложности в паре есть, но любят друг друга. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте !
Никак не сложиться, разрыв будет у будущем!
Никак не сложится.Складываться особо нечему, кроме плотских утех ничем не связаны.
Здравствуйте!
Пара очень друг другу подходит — мужчина буквально видит смысл жизни в этой женщине т.к от нее исходит понимание, поддержка, тепло.
Вижу что Олег очень настроен на то, чтобы ваши отношения развивались, и будет всячески прилагать к этому усилия.
Я вижу что у Васв следующем году весной уже будет беременность и замужество — мужчине Вы нужны, Вы пара.
С наступающим Новом годом! Желаю в следующем году обрести свое женское счастье, любить и быть любимой!

Готова дополнить ответ, ответить на все ваши дополнительные вопросы, пишите в чат
Добрый день.им хорошо.комфортно, если хотите услышать, что нет всё у них плохо, скоро разойдутся, то к сожалению расстрою, они вышагнули из отношений в которых было скучно, не комфортно.сейчас же всё по другому.им весело, легко и они на одной волне.одинаковые интересы.будут не плохо жить вместе.Удачи вам!
Здравствуйте! Вместе будут. В 2021 году максимум будет брак, в 2022 году первый ребенок.
Здравствуйте, да, очень вероятно. Но Светлане не нужно сильно привязываться и раскрываться, иначе, мужчина может сесть на голову.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна