Чистая аура? Есть ли проблемы в энергетике? - вопрос №3109966

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер
нужно еще конечно имя человека предлагать для просмотра, но по фото видно пробоины, да, есть. Нужно подлатать и все наладится.
На что стоит обратить внимание в первую очередь: нарушение в области сердеченого центра. Во время полной диагностики дам подробные пояснения.
Чистый, с сильной родовой защитой.