Примерно раз в 2-3 месяца у меня происходит странное: мне снится мой бывший мужчина, отношения с которым были, но не сложились около 15-ти лет назад. - вопрос №3110118

600 p
Мы остались в хороших отношениях, но общаемся нечасто, поздравляем с праздниками друг друга, или в компании на шашлык едем. У меня есть мужчина сейчас, уже давно и, видимо, надолго. Но Константин (2.11.1965) периодически «лезет в голову» или снится, прошибает аж брызги из глаз, состояние просто нереальное при этом, страшная тоска. Потом это внезапно проходит и снова на несколько месяцев. Какая у нас связь, что это вообще такое происходит?? Может я ему там тоже снюсь, да тревожить меня не хочет? Ну не просто же так это происходит… Моя дата 18.04.1976
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, мужчина не исключил Вас из своей головы окончательно. Как и Вы его… это нужно прорабатывать.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С стороны мужчины идет магическая воздействия.Вижу тогда у вас  с ним было сильное ссоры но он делал на вас ритуал.Вот это и есть результаты от обряда.
Добрый   вечер. Вы  правы- вне  не просто  так у вас  происходит. Вы на энергетическом  уровне  связаны  друг с другом.Мужчина  думает о вас. И тревожить вас  не хочет.  Удачи вам
Не закрытые отношения — не закрытые связи в тонких телах… Из-за этого и у Константина личная жизнь не складывается и у вас сны о прошлом. Нужно разобраться с экспертом по этой теме и не мучить себя

Здравствуйте !

Он о вас думает и достаточно часто, он хочет с вами быть, но не решается, всё думает -зачем прошлое ворошить, но он всё-таки решится на шаги и в январе я вижу весточку от него, сложатся в общем с ним отношения

Готова дополнить ответ

Добрый вечер!
Не стоит думать, что это что-то значит, все эти видения и чувства из под сознания Вас тревожат, нужно просто отпустить прошлое связанное с этим мужчиной без сожаления, он уже не тот и вы уже не та и такого больше не будет, будет другое и намного сильнее и лучше, но не с ним!
Здравствуйте, это к нему непосредственно не имеет отношения, это не он сам, на тонком плане кто то пытается до вас достучаться под его обликом. У вас связи как таковой уже давно с ним нет. Возможно это предупреждение, тут надо разбираться.
Здравствуйте.Он о вас вспоминает и жалеет об расставании.У вас еще будет случайная встреча в следующем году и разговор.Вы тоже снитесь ему.Всего доброго! С наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ!
Здравствуйте! Это ваше подсознание, нужно отпустить прошлое,
Здравствуйте!
У вас была сильная связь эмоциональная и сексуальная, она не распалась польностью на подсознательном уровне. Из-за этого такие сны.
Подробнее в чате,
Удачи
Здравствуйте.этот мужчина желает вас.интимно, и желает вообще быть с вами.у него вновь проснулись чувства к вам.вы это желание чувствуете, так сказать, через расстояние и через сон это проявляется.но это не является ничем большим.такая связь просто, от того что мужчина навязчиво думает о возврате отношений с вами.и вас прошибает.
Здравствуйте.
Связь между вами действительно есть. Давно, в прошлом между вами должны были быть отношения, но по каким-то причинам это не удалось. Он тогда испытывал к Вам чувства, да и он Вам нравился. Но судьба вас так и не свела, но нереализованная общая энергия осталась, она то вас и связывает. Вы хорошо его чувствуете, поэтому он и вспоминается Вам периодически и порой может даже часто.
Сейчас у него непростой период в жизни, показано много проблем. И на душе тяжело, мысли мрачные и постоянно плохое настроение. Вы это чувствуете на энергетическом уровне, поэтому и возникают мысли о нем и сны. Вам бы встретиться как-нибудь, и попробовать поговорить по душам. После такого разговора должно стать легче.
Не просто так, безусловно.Снитесь Вы ему, или нет, можно будет сказать по его фото, а считывая информацию с Вас, имея под рукой Ваш вопрос, совершенно уверена, что, как бы счастливо Вы ни построили свою личную жизнь, в подкорке Константин сидит у Вас крепко.Если будете думать о нем, поймете это по своему душевному состоянию.Это был поистине Ваш мужчина.
Здравствуйте! У Вас сценарий остался незавершенным с тем мужчиной на тонком уровне, поэтому и хороших постоянных отношений нет. Лучше забыть о нем, тогда Вы притянете к себе замечательного, верного и надежного спутника жизни довольно быстро.