Что у меня с ним будет Дима 22.06.95 Юля 20.02.96?есть ли совместное будущее? - вопрос №3110238

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, девушка нравится мужчине, он намерен развивать отношения с ней, узнать ближе. В ближайшее будущее велика вероятность быстрого развития романа между этими людьми, для этого благоприятный период. Исходя из совместимости союз этих людей также благоприятен, девушка может получить в лице мужчины желаемого партнера, мужчина может обрести любовь и провести радостные и счастливые моменты рядом с ней.