Здравствуйте, можно спросить, не видно, беременна ли я сейчас? В пн 2 недели уже будет, как мой парень постарался, чтоб был ребенок, я чувствую некоторое недомогание, это самовнушение или есть шанс - вопрос №3110364

600 p
на беременность? Алла 25.04.1995
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы беременна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть беременность.Для подтверждения беременности и собственного спокойствия- приобретите в аптеке тесты на беременность- стоят 200р.Будете точно уверены в наличии или отсутствии беременности.Надеюсь у вас все обоидется, держитесь!
Алла, Вы беременны девочкой.Пусть это событие привнесет в Вашу жизнь только самое радостное и позитивное, что вообще может быть.
Здравствуйте, беременности не вижу
Подробнее в личку
При таком маленьком  времени   - ощущать    зачатие    невозможно . Это самовнушение .  Но то что вы   зачали — тут  70%   ,  вероятности   есть.
нет.Беременность будет через год
Здравствуйте, Алла.
Знаете, да. Сейчас по просмотру выходит, что беременность есть.
Конечно, ощущать Вы ее не можете еще, это больше самовнушение работает) срок еще очень маленький
о своей беременности узнаете в январе
парень Ваш Вас любит, вас впереди ждет с ним счастливое будущее
С наступающими праздниками!
Здравствуйте. Понимаю, что Вы желаете слышать иное, но беременности нет, сожалею.
Здравствуйте.Если хотите знать точно купите тест на беременность и не будет вопросов.А в целом Вы ещё молоды чтобы говорить о том что это последний шанс.Да и чувствовать на таких ранних срока просто не возможно.
Здравствуйте.Вы беременны.очень скоро узнаете обо всём. всё покажется в начале нового года.
Да беременны
Беременность не просматривается пока
Здравствуйте! Шанс большой у вас на беременность.Или уже беременных или вот вот будите.
Алла, вам не о чем тревожится, беременности у вас нет.
по недомоганию-это самовнушение.
беременности 1000% нет!

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Здравствуйте! Вы не беременны. Ребенок может быть у Вас в сроки от двух до четырех лет, когда Вы уже будете замужем.
Здравствуйте.
С Наступающим.
Тест на хорионический гонадотропин даст точный ответ.
По энергетике ответ шел нет…
Здравствуйте, не видно беременности.
Здравствуйте.
Мандраж у вас-поэтому вы испытываете недомогание, вы в каком-то испуге/страхе.
Беременность по данным не просматривается, по фото можно больше увидеть.
С Наступающим!