Долго ли идет перевод со сбербанка виза на сбербанк мастер карт - вопрос №3110766

1 ответ

Ответы

Приветствую.
1. Сегодня деньги ходят быстро. До суток, если одна из карт кредитная. В остальных случаях зачисляться должно мгновенно, если платили через Сбербанк онлайн.
2. Если вносили через оператора, мобильный терминал или инфраструктуру другого банка. — тогда возможна задержка на пару дней.