добрий день. простите что вас отвлекаю. с наступающими вас праздниками. можно к вам обратится по вопросам что мне принесет 2019 год так как в - вопрос №3110902

2018 год для ингя бил тежолим, плюс под вопросом работа, и ето сосдает неувереность и страх, бо незнаеш как поступить, куда идти. скажжмте пожалуйстп что мне принесет 2019 год в карере, роботе и личной жизни? Ирина 25.08.88 гр. спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅