С наступающим Новым годом, уважаемые эксперты. В силу обстоятельств понимаю, что врядли уже когда то вернусь к офисной работе. У меня есть и способности к техническим наукам и к творчеству. В каком - вопрос №3110919

направлении лучше двигаться, чтобы в будущем развить и свое, возможно семейное дело?
5 ответов

Ответы

у вас идет бизнесс- однако навыков нет.Мой совет идити на работу по найму в ту сферу, бизнесс в какой вам минтересен.Отработать пол-года, купить франшизу и двигаться в этом направлении
Добрый день
Вы сможете развиваться в том направлении что вам ближе, просто нужно немного подойти к этому с другой стороны и все получится. Удачи
Здравствуйте. Самый лучший вариант сделать бизнесом свое любимое дело. Если у Вас есть способности к наукам и творчеству, то у Вас должны уже быть и наработки тоже, в сторону которых и нужно двигаться.
Здравствуйте. Самый лучший вариант сделать бизнесом свое любимое дело. Если у Вас есть способности к наукам и творчеству, то у Вас должны уже быть и наработки тоже. В эту сторону и направляйте свое внимание.
Здравствуйте.
В творческом.