Развестись ли мне с мужем? - вопрос №3110990

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вы действительно сделаете так, как вам скажут посторонние люди в интернете? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Вы сами не можете принять решение?
Здравствуйте, Анна! Представьте, что ровно половина экспертов сказала «да» и ровно половина ответила «нет». Действуйте!
Мудрости Вам!