хоть за то что снится буддущее Магия взамен ничего не заберет,а то и так замен не выгодный,я пока на 1А групе инвалидности,магией не буду заниматься - вопрос №3111581

не хочу здохнуть.

Ответы

День добрый. А здря. У Вас 1 й сверх энергетический уровень. И вы, хоть и инвалид, можете помочь и себе и другим, таким же людям. Так что удачи Вам в Новом Году.
а причем тут смерть и магия? вы людям помогать можете, если на самом деле дар есть, глупости какие-то у вас в голове

Натали